Английский клуб

Мы тщательно продумали нашу программу обучения. Мы выбрали самые лучшие и проверенные методики в обучении английскому языку и общеразвивающей программы.

Для своей работы мы выбрали международную образовательную программу Cambridge Assessment English. Программа тщательно разработана специалистами Кэмбриджского университета. Она дает прочную основу для достижения высоких уровней языковой компетенции.

Также эта программа готовит детей к сдаче международного экзамена Young Learners.
Это первая ступень из шкалы CEFR (Common European Framework of Reference) – «Общеевропейская шкала языковых компетенций». Она используется для описания уровня владения языком.

Дети могут сдать этот экзамен в 6,5 -7 лет (или позже) и получить свой первый международный сертификат об уровне владения английским языком на уровне Pre A1 (Starters).

Результаты экзаменов принимаются по всему миру при устройстве на работу, при поступлении в университеты, при иммиграции.

Экзамены разработаны специально для детей. Темы и задания соответствуют интересам и возможностям детей. Эти экзамены проверяют все 4 языковых навыка: чтение, письмо, аудирование и устная речь, то есть реальные возможности общения на английском языке.

Поэтому мы учим детей читать, писать и говорить на английском языке.
В каждой группе своя программа на учебный год. В течение года дети изучают 10 основных лексических тем. Овладевают базовой грамматикой. Мы ежемесячно проводим тестирование каждого воспитанника по пройденной теме. Поэтому Вы всегда будете в курсе успехов Вашего ребенка.