Дополнительные занятия

Также, вы сможете выбрать любые «факультативное занятие» - а у нас их очень большой выбор - любой вкус. Танцы, вокал, шахматы, робототехника, 3D моделирование, китайский яз, живопись, петербурговедение, скорочтение, ментальная арифметика, театральная Мастерская и другие. Не тратьте время на дорогу - все студии у нас!

Студия «Робототехника»
На занятиях по робототехнике ребята собирают модели роботов, самостоятельно программируют и запускают их с помощью компьютерных программ и все это проходит через формат игры .
Танцевальная студия «Лидер»
В программе обучения:
  • Детские и развивающие танцы
  • Европейские танцы (вальс, танго, венский вальс, квикстеп)
  • Латиноамериканские танцы (самба, ча-ча-ча, румба, джайв)
Студия «Песочная анимация”
Создание картинок на песке – увлекательный процесс, он затрагивает все сферы чувств, пробуждает его творчество, создает благоприятную эмоциональную атмосферу.
Студия «Нейрогимнастика»
Нейрогимнастика ( нейропсихология) - комплекс упражнений, направленных на активацию естественных механизмов работы мозга через выполнение физических движений.
Театральная студия «Muse» на английском языке
Здесь мы ставим спектакли по мотивам хорошо известных сказок и легенд стран Европы и Америки.
Студия «Эмоциональный интеллект»
Эмоциональный интеллект – поможет ребенку разобраться в собственных чувствах. Возможность поставить себя на место другого и при этом контролировать эмоции для повышения собственной жизнестойкости.
Студия «Soft skills»
Система Soft skills включает себя различные необходимые «гибкие» навыки. Креативное мышление - позволит быстро реагировать на задачи, способствует выходу из трудных ситуаций, позволяет генерировать превосходные идеи, что выходит за рамки общепринятых действий.
Художественная студия
В программе обучения:
  • История искусств для самых маленьких;
  • Учимся рисовать, смотря на полотна великих художников.
Студия «Шахматы»
Занятия шахматами проходят в тёплой атмосфере , в которой дети будут не просто обучаться игре в шахматы, но учиться дружить, общаться, быть командой, в тоже время соперничать, добывать победы, анализировать и искать ошибки.
Студия китайского языка
На сегодняшний день китайский язык является самым распространённым языком в мире с числом говорящих более 1.3 млрд человек. Всё большее и большее число компаний начинают сотрудничать с Китаем, именно поэтому многие отрасли требуют специалистов, владеющих китайским языком.