Ясли для малышей

В младшем возрасте ребёнок только начинает знакомиться с окружающим миром, поэтому ему так важна мягкая адаптация и активная общеразвивающая программа

Ясли, которые подходят каждому
Особое внимание в ясельной группе уделяем комфортной адаптации ребёнка.
Выстраиваем с заботой и чуткостью индивидуальный план адаптации, учитывая пожелания родителей, привычки и темперамент каждого ребёнка.

Чередуем динамическую и интеллектуальную деятельность, все занятия проходят в игровой, комфортной для малышей форме .
В течение дня мы проводим (дыхательную, артикуляционную, пальчиковую гимнастику), так же различные задания для мелкой моторики, занятия по музыкальной ритмике.

Комфортно приучаем детей к навыкам самообслуживания, коммуникации и социализации.
Авторский проект "Ладошки"

Это уникальная техника обучения рисованию с использованием нестандартного оборудования. Комплекс занятий разработан специалистами Мэри Поппинс и реализуется в составе развивающих программ при работе в группах детей возрастов 1,5-2 и 2-3 года
Дополнительные занятия "Световой стол. Игры с песком"
Проводит педагог - психолог. Занятия способствуют стимуляции творческих способностей, развитии воображения, памяти, мелкой моторики. Сыпучий материал успокаивает, он благотворно влияет на нервную систему. Чрезмерно активные дети становятся более усидчивыми, внимательными, что повышает их интеллектуальный потенциал.
Узнайте как вашему ребенку комфортно начать ходить в детский сад
Неделя адаптации в подарок!
Нажимая кнопку "Заказать", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности